Суббота, 27 Апреля
0.2 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 755.6 мм рт.ст.
Ветер: SW
Скорость ветра: 1.8
Влажность: 60%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню

Опубликовано: 29.09.2022
Просмотров: 1314

30 сентября управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области во взаимодействии с органами местного самоуправления будет проведена «горячая линия» по вопросу регистрации уставов муниципальных образований и муниципальных правовых актов о внесении изменений в уставы.


Опубликовано: 29.09.2022
Просмотров: 1320

«Навигатор правовой и иной помощи лицам, пострадавшим в результате чрезвычайной ситуации, вызванной наводнением» создан Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области.


Опубликовано: 21.07.2022
Просмотров: 1821

«Неравнодушный гражданин» — это один из немногих проектов на Дальнем Востоке, который объединяет инициативных граждан, активистов, представителей НКО и поощряет их социально значимую деятельность. Организаторами премии выступают «Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности и волонтёрства», Союз благотворительных и социальных организаций «Во имя добра» и Амурская областная общественная молодежная организация «Пульс».


Опубликовано: 21.07.2022
Просмотров: 1771
Работы проходят на общественной территории в районе улиц Кирова-Чехова. В сквере уложили тротуарную плитку, подготовили стенку последней из четырех бетонных площадок, на которых будут обустроены спортивные, игровые площадки, зоны отдыха.  

После благоустройства территория площадью 1,5 тыс кв.м. объединит в себе зоны как для активного, так и пассивного отдыха. Здесь будут установлены 25 светильников, обустроены пешеходные зоны из тротуарной плитки, установлены урны, скамьи парковые, а также Г-образная лавочка длиною в 12 метров. В проекте предусмотрены также качельные комплексы, игровой комплекс «Городок», уличные тренажеры, гимнастическая площадка с воркаут-комплексом.  


Опубликовано: 21.07.2022
Просмотров: 1842

Футбольный фестиваль «Загрузи себя футболом – мы вместе!» среди детских команд на приз губернатора пройдет в Приамурье. Его проведет министерство по физической культуре и спорту региона совместно с детской футбольной лигой «Амурец». В соревнованиях могут поучаствовать ребята 2010-2011 годов рождения.


Опубликовано: 21.07.2022
Просмотров: 1856

 20 июля губернатор Амурской области Василий Орлов проинспектировал капитальный ремонт стационара Архаринской больницы. Из областного бюджета на работы выделено порядка 142 миллионов рублей.

«Весь ремонт подрядчик планирует закончить до конца текущего года. Зимой планируем переехать в обновленные помещения и начать функционировать в полном составе. Для населения и врачей гораздо удобнее, когда поликлиника и стационар будут в одном здании», - сказала Елена Тараканова, главный врач Архаринской больницы.



Опубликовано: 21.07.2022
Просмотров: 1717
В рамках рабочей поездки в Архаринский район глава региона посетил один из участков ООО «УК Амурагрокомплекс». Как рассказал гендиректор сельхозпредприятия Кирилл Сарапкин, основные направление их  деятельности - выращивание зерновых культур, кукурузы и сои. В настоящее время предприятие включает семь структурных подразделений в шести муниципалитетах: Архаринском, Благовещенском, Бурейском, Константиновском, Михайловском, Тамбовском. Площадь земель составляет 126 тысяч га.


Опубликовано: 29.06.2022
Просмотров: 2085

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Амурской области в городах Белогорск и Райчихинск, Архаринском, Белогорском, Бурейском, Завитинском, Михайловском, Октябрьском, Ромненском и Серышевском районах с целью информирования предпринимательского сообщества и юридических лиц сообщает.


Опубликовано: 21.06.2022
Просмотров: 1975

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Серышевскому району приглашает на службу в органы внутренних дел граждан в возрасте до 40 лет, с образованием не ниже среднего (полного) общего, прошедших службу в Вооруженных Силах Российской Федерации на должности:

Опубликовано: 03.06.2022
Просмотров: 2095

По информации Амурского филиала ПАО «Ростелеком» (далее - оператор) на территории Амурской области проводятся мероприятия по реализации объектов недвижимости, а также сдачи в аренду свободных площадей, принадлежащих оператору.

В случае Вашей заинтересованности и для дальнейшего оформления имущественных отношений, предлагаем самостоятельно обратиться в Амурский филиал ПАО «Ростелеком», расположенный по адресу: 675011, г. Благовещенск, ул. Пионерская, 40, телефон (4162) 39-12-77; 47-80-62; факс. (4162) 510-777; E-mail: amr_sdo@dv.rt.ru.

В Белогорске реализуется одноэтажное помещение по ул. Северная, 25 А, площадью 112,8  кв.м.,  с абонентской платой 850 руб. за 1 кв.м. без НДС.  


Опубликовано: 19.04.2022
Просмотров: 2232
Всероссийское движение в поддержку отечественных брендов «Сделано в России» запустили Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), Роскачество и «Яндекс» в стратегическом партнерстве с Фондом «Росконгресс».

«Российские деньги в российские бренды — новые возможности в области коммуникаций для поддержки отечественных предпринимателей! Мы создали инициативную группу предпринимателей, в которой не только оказывают поддержку брендам России, но и формируют образ современного российского предпринимателя», — сказал руководитель и автор концепции системы поддержки и продвижения бизнеса «Сделано в России» Михаил Садченков.

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus