Понедельник, 29 Апреля
16.7 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 755.9 мм рт.ст.
Ветер: NE
Скорость ветра: 0.9
Влажность: 19%
Архив погоды
Сводка за период с 26 февраля по 3 марта 2024 года

Опубликовано: 04.03.2024
Просмотров: 70

 

Госавтоинспекция информирует, что за период с 26 февраля по 3 марта 2024 года на дорогах города и округа было зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых были травмированы 2 человека.

 

27 февраля 2024 года в 07 часов 47 минут в районе дома 66 по ул. Ленина г. Белогорска, водитель, управляя автомобилем ТОЙОТА ПАССО на регулируемом перекрестке, при повороте направо на разрешающий сигнал светофора, не уступил дорогу несовершеннолетнему пешеходу, который переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора. В результате дорожно транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход был травмирован.

29.02.2024 года в 18 часов 48 минут в районе дома № 162 по ул. Никольское шоссе г. Белогорска водитель, управляя автомобилем Хонда Лого, при объезде места ремонтных работ на проезжей части, не справилась с управлением, в результате чего допустила съезд с проезжей части и наезд на препятствие (забор). В результате дорожно транспортного происшествия водитель автомобиля Хонда Лого была травмирована.

Инспекторами дорожно-патрульной службы в целях предупреждения аварийности пресечено 191 административное правонарушения. Из них, 9 водителей управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

За выходные дни на дорогах города и округа было зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом.

Инспекторами дорожно-патрульной службы пресечено 55 административных правонарушений.     

Госавтоинспекция обращается ко всем участникам дорожного движения с призывом - строго соблюдать требования правил дорожного движения.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Полиция

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus