Среда, 17 Апреля
3.7 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 756.2 мм рт.ст.
Ветер: S
Скорость ветра: 1.3
Влажность: 61%
Архив погоды
Сводка с 15 по 21 мая

Опубликовано: 22.05.2023
Просмотров: 231


За период с 15 по 21 мая на дорогах города и округа было зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 7 человек получили травмы.

18 мая 2023 года в 17 часов 04 минуты водитель, управляя автомобилем NISSAN NOTE в районе дома № 39 по ул. Чехова г. Белогорска, совершила наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая переходила дорогу в неустановленном для перехода месте в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход получила травмы.

20.05.2023 года в 01 часа 00 минут в районе дома № 35 по ул. Кооперативная с. Томичи Белогорского района неустановленный водитель, управляя автомобилем Мазда Демио не справился с управлением, в результате чего допустил съезд с проезжей части, наезд на препятствие (дерево). После чего неустановленный водитель скрылся с места происшествия. В результате дорожно транспортного происшествия пассажир автомобиля Мазда Демио был травмирован.

20 мая 2023 года в 05 часов 26 минуты в районе 1486 км + 31м 40 см Федеральной автодороги «Чита - Хабаровск» водитель, управляя автомобилем TOYOTA PRIUS HYBRID, не выдержал безопасную дистанцию до впереди двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего допустил столкновение с автомобилем TOYOTA LITEACE NOAH. В результате дорожно транспортного происшествия травмы получили: водитель автомобиля TOYOTA PRIUS HYBRID, пассажир автомобиля TOYOTA PRIUS HYBRID, водитель автомобиля TOYOTA LITEACE NOAH, пассажир автомобиля TOYOTA LITEACE NOAH.

20 мая 2023 года в 20 часов 25 минут в районе 1492 км + 600 м Федеральной автодороги «Чита - Хабаровск» водитель, управляя автомобилем НИССАН ПРИМЕРА, не справилась с управлением допустила наезд на препятствие (дорожное ограждение). В дальнейшем по инерции продолжила движение на автомобиле совершила столкновение с автомобилем SCANIA P8X400 осуществляющим движение во встречном направлении. В результате дорожно транспортного происшествия водитель автомобиля НИССАН ПРИМЕРА была травмирована.

Инспекторами дорожно-патрульной службы пресечено 224 административных правонарушений. Из них за нарушение невыполнения обязанности по страхованию автогражданской ответственности привлечено 30 водителей, на 17 водителей составлены протоколы за неиспользование ремней безопасности, 6 водителей, управляли автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

 

За выходные дни с 20 по 21 мая на дорогах города и округа было зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом, 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человека получили травмы.

Инспекторами дорожно-патрульной службы выявлено 55 административных правонарушений.        

За нарушение невыполнения обязанности по страхованию автогражданской ответственности привлечены 10 водителей, 1 водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Полиция

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus