Четверг, 25 Апреля
7.6 °C
°C

Осадки: 7.0 мм
Давление: 743.3 мм рт.ст.
Ветер: SE
Скорость ветра: 3.1
Влажность: 77%
Архив погоды
ОПМ "Молодой водитель" пройдет с 27-29 апреля 2023г.

Опубликовано: 26.04.2023
Просмотров: 286

 

В целях повышения безопасности и профилактики аварийности с участием начинающих водителей, с 27 по 29 апреля 2023 года на территории г. Белогорск и Белогорского округа пройдет профилактическое мероприятие «Молодой водитель».

В рамках профилактического мероприятия сотрудниками Госавтоинспекции будит организовано проведение проверок на предмет наличия на транспортных средствах, за управлением которых находятся водители, стаж управления которых не превышает 2-х лет, опознавательного знака «Начинающий водитель», а также усилят контроль за соблюдением правил дорожного движения водителями учебных автомобилей.

Госавтоинспекция напоминает, что автомобилисты, стаж управления которых не превышает 2-х лет, обязаны прикреплять на транспортные средства опознавательный знак «Начинающий водитель». В случаи отсутствия указанного знака водитель привлекается к административной ответственности по факту управления транспортным средствам при наличии неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортного средства.
Опознавательный знак «Начинающий водитель» представляет собой квадратную наклейку жёлтого цвета 15*15 см, на которой изображён восклицательный знак чёрного цвета высотой 11 см. Размещается на задней части автомобиля.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Полиция

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus