Среда, 24 Апреля
9.6 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 754.6 мм рт.ст.
Ветер: ENE
Скорость ветра: 2.2
Влажность: 75%
Архив погоды
Первое заседание обновленного Общественного совета состоялось в Белогорске

Опубликовано: 28.09.2021
Просмотров: 1691

В Белогорске состоялось первое заседание Общественного совета в новом составе. Срок полномочий прежнего, созданного в 2018 году, истек.  

Цель Совета – контроль, гражданская инициатива и обеспечение согласования интересов жителей города, общественных объединений и органов местного самоуправления для решения вопросов муниципалитета.  3 сентября торжественное мероприятие состоялось в администрации Белогорска с участием представителей органов местного самоуправления, депутатов и общественности. Удостоверения участников общественной организации вручила замглавы по вопросам местного самоуправления Ольга Сапожникова, курирующая работу Общественного совета. – Сегодня мы с вами начинаем первое заседание Общественного совета нового третьего созыва, – отметила она. – Постановление о его создании подписано главой города Станиславом Мелюковым в 2015 году. Первым Советом руководил Почетный житель, депутат горсовета Владимир Кейт, вторым Советом - Ольга Камоско. Надеюсь, работа общественников будет плодотворной и конструктивной.

На заседании участникам Общественного совета представлен отчёт работы совета прошлого созыва. На повестке дня, также, избрание председателя, секретаря, комиссий различных сфер деятельности. Председателем общественного совета единогласно вновь избрана Ольга Камоско.  Сейчас в составе Общественного совета 21 человек. В числе участников медицинские работники, предприниматели, пенсионеры, студенты.

В 2021 году, как и в прошлом его работа будет нацелена на взаимодействие с общественными организациями, организацию волонтёрской деятельности, участие в городских мероприятиях.  Белогорск, Амурская область.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать
Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus