Пятница, 19 Апреля
4.2 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 759.9 мм рт.ст.
Ветер: SSW
Скорость ветра: 1.8
Влажность: 59%
Архив погоды
Общественный совет Белогорска подвел итоги своей деятельности в 2019 году

Опубликовано: 11.02.2020
Просмотров: 2724


Заседание состоялось 24 января 2020 года  с участием представителей органов местного самоуправления и общественности.


Как рассказала председатель Общественного совета Ольга Камоско, работа с некоммерческими организациями ведется в четырех направлениях: в сфере образования, культуры, социальной защиты и здравоохранения. С отчетами о проделанной работе выступили председатели комиссий. В итоге члены общественного совета выработали ряд рекомендаций, которые переданы органам местного самоуправления Белогорска.

- Во второй половине 2019 года активно работали с обращениями граждан. Их поступило более 20 - рассказала Ольга Камоско. – Все вопросы решались своими силами. И только лишь один вопрос потребовал вмешательства Главы Белогорска Станислава Мелюкова.

Часть вопросов касалась оказания помощи в улучшении бытовых условий и ремонта участка дорожной сети. В 2019 году при Общественном совете был создан общественный молодежный центр. Это, по словам председателя Общественного совета,  большое достижение. Общественный совет продолжает взаимодействовать с некоммерческими организациями и налаживать партнерские отношения, проводить независимую оценку качества в сфере оказания услуг. В заключение заседания председатель поблагодарила членов совета за плодотворную работу и вручила Благодарственные письма Общественного совета г. Белогорск.

Slider data
Корень images/0galnew
Год 2020
Месяц 10_few
Папка 04_itogi_OC
Количество 5

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать
Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus