Понедельник, 29 Апреля
12.3 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 754.0 мм рт.ст.
Ветер: ENE
Скорость ветра: 1.8
Влажность: 40%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Итоги-2022: более 90 тысяч гостей посетили Центр культурного развития за год

Опубликовано: 19.12.2022
Просмотров: 659

Более 90 тысяч гостей посетили Центр культурного развития за год: в учреждении подвели итоги деятельности за 2022 год. В ЦКР провели более 300 мероприятий различных форм. 

Также в 2022 году Центру культурного развития Белогорска исполнилось 5 лет.

-Учреждение стремится к творческим достижениям, - говорит директор ЦКР Татьяна Леснова. -  Особо значимыми достижениями стала Международная музыкальная премия - "Music Star Kids" и Большой Всероссийский вокальный конкурс - лауреатом в первом и во втором случае стала воспитанница "Компании ТВИКС" Алена Николаева, она же прошла отбор на участие и представит Амурскую область в телевизионном проекте "Новая звезда".

Продолжая реализацию национального проекта «Образование» в части развития дополнительного образования Центр культурного развития в 2022 году получил лицензию на образовательную деятельность.

- С начала 2022 года на базе про-театра "Прометей" создана и начала работу региональная инклюзивная лаборатория, - отметила Татьяна Леснова. - Елене Шуйской - художественному руководителю Белогорского народного театра им. А.И. Уласовец присвоено звание "Заслуженный работник Амурской области". Клуб села Низинное размещен на Городскую доску почета. А одному из молодых коллективов ЦКР, "Компании ТВИКС" исполнилось 15 лет.

Также с целью поддержки участников СВО, на внебюджетном счете ЦКР создан счет для сбора добровольных пожертвований на СВО. Проводятся поздравления с днем рождения детей участников специальной военной операции, благотворительные концерты с целью сбора средств в поддержку СВО.

4 ноября 2022 года был проведен благотоворительный концерт «Мы вместе», вырученные средства, в размере 29 тыс.рублей были перечислены на счет.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus