Понедельник, 29 Апреля
16.2 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 757.0 мм рт.ст.
Ветер: ENE
Скорость ветра: 3.6
Влажность: 22%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Итоги-2022: архивный отдел Белогорска рассказал о проделанной работе за год

Опубликовано: 21.12.2022
Просмотров: 669

Более 760 запросов от граждан, учреждений, организаций отработал архивный отдел Белогорска за 2022 год. В настоящее время на хранении структурного подразделения администрации города находится более 19 тысяч документов. Основное направление работы, как и прежде, предоставление муниципальных услуг. 

– Прием заявлений от граждан осуществлялся в архивном отделе и через МФЦ, – рассказала начальник архивного отдела Татьяна Лысяк. – Запросы касались подтверждения стажа, заработной платы, факта обучения в СПТУ № 19.  Исполнено около 200 тематических запросов – это копии постановлений, решений исполкома о выделении земельных участков, предоставления жилых помещений и исторические справки.

Оказывалась помощь в поиске местонахождения различных документов по устным обращениям граждан. Более 30 человек обратились с запросами устного характера.

― Также в 2022 году, как и ранее, продолжалась работы по улучшению физического состояния архивных документов, ― отметила Татьяна Лысяк. ― Заменялись ветхие обложки, реставрировались поврежденные листы дел, подшиты вновь принятые дела по личному составу. Проводилась работа по улучшению организации хранения архивных документов путем оформления их в картонные папки и короба.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus