Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей, посвященный 75-летию Великой Победы
Опубликовано: 02.03.2020
Просмотров: 1317
|
Ни для кого не секрет, что участие музыканта любого возраста в конкурсах – важное условие для профессионального роста и развития. Конкурсы дарят бесценный опыт концертного исполнительства, умения владеть собой.
26 февраля 2020 года Детская школа искусств г. Белогорска, являясь центром для 6 зональных школ искусств, принимала гостей.
|
53 юных музыканта-исполнителя детских школ искусств из Белогорска, Серышево, Возжаевки, Екатеринославки, Тамбовки, Ромны, Ивановки получили возможность показать свой талант в VI Зональном конкурсе юных пианистов и Зональном конкурсе юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен этот мир!». Оба конкурса были посвящены 75-й годовщине Великой Победы.
Члены жюри, в состав которого вошли преподаватели зональных школ, учредили 39 призовых мест, победителями признаны юные музыканты каждой зональной школы, которых наградили дипломами, сертификатами и подарками, а их преподаватели получили благодарственные письма.
Поздравляем победителей Детской школы искусств г. Белогорска!
Победители VI Зональный конкурс юных пианистов:
- Михайлова Виктория (младшая группа) – Лауреат I степени, преподаватель Н.П. Салахудинова;
- Фролова Софья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель О.Г. Филиппова;
- Тропина Юлия (младшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
- Ковалев Нимай (Группа 2, общеразвивающая программа) – Лауреат III степени, преподаватель А.Д. Харченко;
- Николушенко Алина (старшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
- Галицина Александра (старшая группа) - Лауреат II степени, преподаватель Н.Е. Бакшутова;
- Бриллиантова Кристина (старшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель О.Г. Филиппова.
Зональный конкурс юных музыкантов-исполнителей на народных инструментах «Как прекрасен это мир!»:
- Матунин Роман (младшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
- Бабий Инокенья (младшая группа) – Лауреат II степени, преподаватель В.В. Зубрева;
- Положей Михаил (младшая группа) – Лауреат III степени, преподаватель В.В. Зубрева;
- Стиба Егор (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.В. Зубрева;
- Ткач Ярослав (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
- Потоцкий Ярослав (средняя группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
- Олейник Ксения (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель В.Л. Короткова;
- Павлиш Андрей (средняя группа) - Лауреат II степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
- Макаров Марк (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель В.Л. Короткова;
- Беленко Тимур (средняя группа) - Лауреат III степени, преподаватель О.Н. Фетисова;
- Бебновская Елизавета (старшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
- Никифоров Максим (старшая группа) - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
- Фирсов Александр (старшая группа) - Лауреат III степени, преподаватель Л.Л. Медведева.
- Детский ансамбль народных инструментов «В Яблочко» - Лауреат I степени, преподаватель В.Л. Короткова;
- Ансамбль народных шумовых инструментов «Ладушки» - Лауреат II степени, преподаватель Л.Л. Медведева;
Ансамбль баянистов «Аккорд» - Лауреат III степени, преподаватель Л.Л. Медведева.
images/culture
2020
3.March.2020
02032020-3
7
jpg
Белогорск, Амурская область