Среда, 17 Апреля
Контакты

Опубликовано: 22.03.2023
Просмотров: 216723

Муниципальное казенное учреждение «Комитет по образованию и делам молодежи Администрации города Белогорск»

Адрес: Амурская область,676850, г. Белогорск, ул. Партизанская, 26

e-mail: komitet_obraz@mail.ru

Режим работы: понедельник - пятница, с 08.00 до 17.00

суббота, воскресенье - выходные.

 

Сотрудники

Должность

Часы приема

Контакты

Аппарат
Щипун

Милица Вадимовна

председатель

2,3 понедельник

с 1500 до 1700

Кабинет № 206

Телефон: 8(41641)2-02-21

E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Гамаева

Евгения Викторовна

заместитель председателя

вторник – пятница

с 1500 до 1700

Кабинет №206
Телефон:8(41641) 2-06-79
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Цыпленкова

Анна Валентиновна

главный специалист (по кадрам)

ежедневно

Кабинет № 208
Телефон:8(41641)2-18-60
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Антонюк

Елена Анатольевна

главный специалист (по закупкам)

ежедневно

Кабинет № 310
Телефон:8(41641)2-00-89
E-mail:komitet_obraz@mail.ru

Отдел общего образования

Цыкина

Светлана Юрьевна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 202,207
Телефон:8(41641) 2-01-89
8(41641) 2-25-50
E-mail:otdel_obrazovanie@mail.ru

Чернышова

Антонина Владимировна (Снопок Анастасия Евгеньевна - д/о)

главный специалист

Борисова

Любовь Владимировна

главный специалист

Штанько

Светлана Петровна

главный специалист

Отдел по делам молодежи и воспитательной работе

Литвинюк

Анжела Александровна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 205
Телефон:8(41641) 2-68-47,
E-mail:molodej-bel@mail.ru

Арыкпаева

Гульмира Булатовна (Коростылева Анастасия Владимировна (д/о)

главный специалист

Мовчан

Жанна Юрьевна

 главный специалист

Организационно методический отдел

Киреева

Юлия Анатольевна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 201
Телефон:8(41641) 2-61-52,
E-mail:resurs-bel@mail.ru

Ковалева

Виктория Викторовна

главный специалист

Илларионов

Денис Петрович

главный специалист

Мельник

Наталья Васильевна

ведущий специалист

Кожемяк

Юля Юрьевна

ведущий специалист

Отдел опеки и попечительства, жизнеобеспечения и охраны здоровья

Ищенко

Елена Эдуардовна

начальник отдела

ежедневно
с 800- 1200,
кроме пятницы

Кабинет № 203, 204
Телефон:8(41641) 2-68-66
E-mail:ishenko-elena@bk.ru
opeka_belogorsk@mail.ru

Шкурова

Лариса Анатольевна

зам. начальника отдела

Марченко

Ирина Викторовна

главный специалист

Поздеев

Николай Борисович

главный специалист

Тютюник

Ольга Александровна

главный специалист

Исаева

Александра Александровна

главный специалист

Централизованная бухгалтерия

Перковских

Ольга Александровна 

Заместитель
главного бухгалтера

ежедневно
с 800-1200,
кроме пятницы

Кабинет № 307
Телефон:8(41641) 2-05-48

Кузнецова

Анна Петровна

главный бухгалтер

Кабинет № 308
Телефон:8(41641) 2-15-36

Отдел материально-технического снабжения

Сарычева

Александра Игоревна

начальник отдела

ежедневно

Кабинет № 209
Телефон:8(41641) 2-18-43
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Кормашова

Олеся Николаевна

главный специалист  Кабинет № 209
Телефон:8(41641) 2-18-43
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Андриук

Инна Александровна

ведущий специалист Кабинет № 206
Телефон:8(41641) 2-06-79
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Зюхт

Ирина Игоревна

главный специалист Кабинет № 209
Телефон:8(41641) 2-18-43
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Леонова

Татьяна Петровна 

ведущий специалист (по кадрам) Кабинет № 208
Телефон:8(41641) 2-18-60
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Корнильцева

Елена Анатольевна (Селезнева Арина Михайловна-д/о)

 главный специалист Кабинет № 310
Телефон:8(41641) 2-00-89
E-mail: komitet_obraz@mail.ru

Расчетная группа

Николаева

Марина Николаевна

Ведущий бухгалтер    Кабинет № 304
Телефон:8(41641) 2-03-01 

Лизенкова

Татьяна Владимировна

Ведущий бухгалтер  

Власова

Кристина Ивановна 

Ведущий бухгалтер  

Экономическая группа

Покусаев

Иван Владимирович

Руководитель группы    Кабинет № 306
        Телефон:8(41641) 2-16-26       

Радушнова

Анастасия Ивановна (д-о)

Ведущий экономист   

Родионова

Ирина Валерьевна

Ведущий экономист   

Головина

Алеся Евгеньевна

Ведущий экономист  

Усарова

Анастасия Вячеславовна

Ведущий экономист  

Лысюк

Екатерина Михайловна

Ведущий экономист  

Финансовая группа

Воробьева

Анна Олеговна (Ганькина Екатерина Леонидовна)

 Руководитель группы   Кабинет № 309
        Телефон:8(41641) 2-10-56     

Кокоша

Екатерина Владимировна

 Ведущий бухгалтер  

Морозова

Рузалия Дамировна

 Ведущий бухгалтер  

Шкуренко

Анастасия Алексеевна

Ведущий бухгалтер   Кабинет № 311
        Телефон:8(41641) 2-00-89    

Алтынбаева

Александра Андреевна

Ведущий бухгалтер  

Материальная группа

Бебкова

Евгения Алексеевна
 Руководитель группы   Кабинет № 303
        Телефон:8(41641) 2-15-56   
Хмелева

Татьяна Владимировна
 Ведущий бухгалтер  
Волобуева

Марина Викторовна
 Ведущий бухгалтер  
Савчук

Елена Валерьевна
Бухгалтер 1 категории  
Рычкова

Анна Андреевна
Бухгалтер 1 категории  
Пасканных

Наталья Юрьевна
Ведущий бухгалтер  

Кузакова

Светлана Александровна
Ведущий бухгалтер  

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Образование

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.