СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Спортсменки из Белогорска стали серебряными призерами VII открытого межрегионального турнира “Золотая Магистраль» по волейболу среди девушек 2006 г.р.

Опубликовано: 26.12.2023
Просмотров: 648

В VII открытом межрегиональном турнире “Золотая Магистраль» по волейболу среди девушек 2006 г.р. и младше приняли участие спортсменки тренера-преподавателя спортшколы №2 Белогорска Василия Басова. Соревнования прошли с 22 по 24 декабря в Тынде.

В острой и напряженной борьбе 10 команд из 3 регионов РФ продемонстрировали незаурядное мастерство и доказали свое право быть сильнейшими.

Белогорские волейболистки показали слаженную игру, поддержку друг друга на поле и профессиональные игровые комбинации. В результате команда вышла в финал, где боролась за 1 место с командой из Нерюнгри.
Финал был очень захватывающий, но в острой борьбе наши девушки уступили нерюнгринкам, став серебряным призером соревнований.