СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Вольники-спортсмены из Белогорска вошли в число победителей и призеров первенства области

Опубликовано: 22.12.2023
Просмотров: 634

Спортсмены из Белогорска стали участниками первенства и чемпионата Амурской области по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет, юниоров и юниорок до 21 лет. Соревнования провели с 19 по 21 декабря в Благовещенске.

Сильнейшие борцы боролись за возможность попасть в число спортсменов, которые будут представлять область в 2024 году на ДФО.

Вольники тренера-преподавателя спортшколы №2 Артема Самофалова выступили достойно и вошли в число победителей и призеров первенства области. Победителем стал Денис Кучер. Руслан Смеян Руслан завоевал серебро. На третьем месте Михаил Рублевский.