СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Воспитанники спортшколы №1 победители и призеры открытого Чемпионата и Первенства Амурской области по лёгкой атлетике

Опубликовано: 11.12.2023
Просмотров: 618

Белогорские спортсмены стали участниками открытого Чемпионата и Первенства Амурской области по лёгкой атлетике. Соревнования прошли 7 и 8 декабря в Благовещенске.

Воспитанники спортивной школы №1 удачно выступили в этих соревнованиях. Анастасия Барташевич заняла 1 место в беге на 600 и 300 м. Никита Афанасьев победил в беге на 600 и 1000 м. Маргарита Иванова на 1 месте в беге на 1000 м и на 2 месте в беге на 600 м. Роман Коротких завоевал 2 место в прыжках в длину. Хорошие результаты показал Никита Чирков в старшей возрастной группе в беге на 60 и 300 м.