СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Cоревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия в зачёт Спартакиады школьников города провели в Белогорске

Опубликовано: 11.12.2023
Просмотров: 633

Cоревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия в зачёт Спартакиады школьников города провели в Белогорске 9 декабря. За победу боролись 8 школьных команд в стрелковом тире Гимназии № 1. Каждому участнику необходимо было сделать 8 пробных выстрелов и 20 зачётных. Итоги подводились в личном и командном зачёте.

В командном первенстве 1 место заняла школа № 5, 2 место - школа № 10 и 3 место школа № 17. В личном первенстве лучшими оказались Владислав Дуничев из школы № 4 и Елизавета Кирс из школы № 17. Второе место заняли Кирилл Шишмарёв из школы № 5 и Вероника Вахтанина из школы № 10. Бронзовыми призёрами стали обучающиеся школы № 3 Кирилл Вельтищев и Алина Мохова.

Победители и призёры в личном первенстве награждены медалями и грамотами, команды победительница и призёры дипломами и кубками.