СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорцы поучаствовали во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию "Тихий океан"

Опубликовано: 12.10.2023
Просмотров: 731

Белогорские спортсмены поучаствовали во Всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Тихий океан». Их провели в Находке с 5 по 9 октября. Состязания собрали около 400 спортсменов из Бурятии, Забайкальского, Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Еврейской областей, Балашихи.

Воспитанники спортшколы №2 Белогорска приняли участие в соревнованиях. Ангелина Буковцова заняла в дисциплине кросс-классика-общий старт 2 место, в кросс-лонге третье место, а в кросс-классике стала победителем. Тренер-преподаватель Владимир Литвинцев стал победителем и бронзовым призером в разных дисциплинах.