Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Ориентировщики из Белогорска успешно начали сезон

Опубликовано: 22.09.2023
Просмотров: 714

Успешным для ориентировщиков Белогорска стало участие в Кубке Амурской области по спортивному ориентированию. Соревнования прошли с 15 по 17 сентября. 200 спортсменов из Благовещенска, Свободного, Зеи, Завитинска, Райчихинска и Белогорска в различных дисциплинах боролись за место на пьедестале.

Воспитанники Владимира Литвинцева и Сандер С Светланы достойно представили Белогорск и спортшколу №2 на этих соревнованиях.

На первую ступеньку поднялись Иван Щелоков и Илья Буковцов, а призерами стали Ангелина Буковцова, Кирилл Попков, Евгений Кириенко и Иван Щелоков.

Тренеры-преподаватели спортшколы №2 также отличились. Владимир Литвинцев стал дважды победителем, Светлана Сандер - победителем и призером соревнований.