СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорские спортсмены успешно выступили в первенстве России по спортивному ориентированию и всероссийских соревнованиях «Зеленый лес-2023»

Опубликовано: 26.07.2023
Просмотров: 832

Белогорские спортсмены успешно выступили в первенстве России по спортивному ориентированию и всероссийских соревнованиях «Зеленый лес-2023» (кроссовые дисциплины). Они проходили с 21 по 23 июля в разнообразных ландшафтных зонах в окрестностях Читы. Более 500 спортсменов в течение трех напряженных дней преодолевали сложные дистанции в борьбе за место на пьедестале.

Воспитанница спортшколы №2 Ангелина Буковцова в дисциплинах кросс-выбор и кросс-лонг-общий старт стала победителем и серебряным призером первенства. Тренеры-преподаватели Владимир Литвинцев и Светлана Сандер также стали участниками соревнований. Владимир Литвинцев занял 5 место в дисциплине кросс-выбор, подтвердив этим звание мастера спорта.