Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юные легкоатлеты Белогорска вернулись домой с медалями

Опубликовано: 19.05.2023
Просмотров: 1008

Воспитанники спортшколы №1 Белогорска поучаствовали в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт XXXIII областной Спартакиады школьников Амурской области. Они прошли 17и 18 мая в Благовещенске. В стартах приняли участие 11 белогорских легкоатлетов.

Чемпионами соревнований стали - Афанасьев Никита (400м), Тягунова Полина (800м), Скрипкин Даниил (800м), Черкасов Денис (1500м). Серебряные призеры - Барташевич Настя (400м), Тягунова Полина (1500м), Афанасьев Никита (800м), Скрипкин Даниил (400м). Бронзовые призеры - Павлова Милена- (1500м), Морев Влад (200м). В эстафетном беге белогорская команда заняла 2 место. В командном зачёте по лёгкой атлетике Белогорск занял 3 место.