СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Белогорские спортсмены успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу

Опубликовано: 22.03.2023
Просмотров: 1075

Белогорские спортсмены успешно выступили в Первенстве России по джиу-джитсу среди юношей и девушек 12-13 лет и Всероссийском турнире среди юниоров и взрослых «Кубок Германа Степановича Титова». Соревнования прошли с 13 по 15 марта в Барнауле. Их участниками стали около 500 спортсменов из 34 регионов Российской Федерации.
На пяти площадках спорткомплекса юные спортсмены боролись за право представлять Россию в Кубке мира.
В соревнованиях в составе команды Амурской области приняли участие три воспитанника тренера спортшколы №2 Курбана Курбанова. В результате упорной борьбы в Первенстве России Богдан Крупнов стал бронзовым призером, а Ваагн Меликян в турнире занял первое место.