СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юные белогорцы приняли участие в первенстве Хабаровского края по спортивному ориентированию

Опубликовано: 14.02.2023
Просмотров: 1052

Юные белогорцы приняли участие в первенстве Хабаровского края по спортивному ориентированию. Соревнования состоялись 11 и 12 февраля. 60 участников из 10 команд в спринте и классике боролись за место на пьедестале. Белогорск представляли воспитанники тренера спортшколы №2 Владимира Литвинцева.

По итогам соревнований спортсмены из Белогорска показали хорошие результаты. В спринте Ангелина Буковцова завоевала золото, Матвей Колесников - серебро, Александра Шваб - бронзу. На классической дистанции третье место заняли Дана Яурова и Александра  Шваб.