СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Первенство города по шахматам "Белая ладья" провели в Белогорске среди школьников

Опубликовано: 13.02.2023
Просмотров: 1124

11 февраля в спортивной школе №1 состоялось Первенство Белогорска по шахматам " Белая ладья " среди команд общеобразовательных организаций в возрасте 14 лет и моложе.

Первое место заняла команда школы №4, 2 место - команда школы №17, на 3 месте - команда школы №10.
Первое место на 1 доске занял Алимский Даниил( шк.- 4), второе  место - Крамар Алексей (сш -17), третье место - Мельничук Данил (шк.- 3).
Первое место на 2 доске занял Кантеев Артём (шк. - 4), второе  место - Лысенко Михаил (сш - 17), третье  место - Ющенко Семён (шк. - 10).
Первое  место на 3 доске занял Черей Александр (сш - 17), второе  место - Голубцов Дмитрий (шк. - 4), третье  место - Завьялова Яна (шк. - 10).
Первое  место на 4 доске заняла Мечикова Диана (шк. - 4), второе  место - Кобзарь Софья (шк. - 3), третье  место - Марасанова Мария (сш - 17).
Все победители и призёры по доскам награждены грамотами и медалями. Команды призёры награждены дипломами, а команда победитель кубком и дипломом.