Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Юные шахматисты и шашисты Белогорска посоревновались

Опубликовано: 22.03.2021
Просмотров: 1803

В минувшие выходные в спортшколе №1 Белогорска провели турниры по шашкам и шахматам. 20 марта состоялось лично-командное первенство Белогорска по русским шашкам среди школьников.

Первое место заняла команда школы №200, второе место у Гимназии №1, третье место у школы №10.

21 марта завершилось открытое личное первенство Белогорска по шахматам среди мальчиков и девочек до 13, 11, 9 лет и младше.

Среди девочек до 13 лет чемпионкой стала Диана Мечикова, среди мальчиков до 13 лет первое место занял Иван Назаров, 2 место - Андрей Орлов, 3 место - Даниил Росляков.

Среди девочек до 11 лет на первом месте Софья Кобзарь, 2 место у Яны Завьяловой, 3 место у Кристины Максимовой.

Среди мальчиков до 11 лет победил Севастиан Бобырь, 2 место у Александра Черей, на 3 месте Дмитрий Селиванов.

Чемпионы и призёры награждены грамотами и медалями.