СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Команда школы №11 победила в Первенстве Белогорска по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций

Опубликовано: 19.03.2021
Просмотров: 1842

Первенство города по мини-футболу среди команд общеобразовательных организаций провели в Белогорске. Турнир прошел с 17 по 19 марта в спортивном зале ФОК им. Сергея Солнечникова. Участвовало 7 команд.

По результатам игр первое место заняла команда юношей школы № 11 , серебро завоевала команда школы № 4 и бронзовыми призёрами стала команда юношей школы № 17.
Команда-победитель и призёры награждены дипломами, кубками, а игроки команд медалями и грамотами.
Лучшими игроками Первенства по мини-футболу признаны следующие спортсмены: лучший вратарь - Никонов Сергей -школа № 4, лучший защитник - Беспалов Артём, школа 11 и лучший нападающий - Домосканов Кирилл.