СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Чемпионами Первенства Белогорска по шахматам "Белая ладья " стала команда школы №200

Опубликовано: 08.02.2021
Просмотров: 1846

Первенство Белогорска по шахматам "Белая ладья " среди команд общеобразовательных организаций провели 6 февраля в спортивной школе № 1. В соревнованиях участвовали 6 команд.
Чемпионом Первенства стала команда школы №200. На втором месте команда школы №4, на третьем - команда школы №10.

На первой доске: 1 место занял Зиятдинов Михаил (школа 200), 2 место Никонов Сергей (школа 4), 3 место Бирюков Владислав (гимназия 1).
На 2 доске: 1 место занял Назаров Иван (школа 200), 2 место Алимский Даниил (школа 4), 3 место Краморенко Егор (Гимназия 1).
На 3 доске : 1 место заняла Мечикова Диана (школа 4), 2 место Капустянский Макар (школа 10), 3 место Балыков Кирилл (школа 200).
На 4 доске: 1 место заняла Ушневич Лия (школа 10), 2 место Кобзарь Софья (школа 3), 3 место Дзей Елизавета (школа 5).
Команда чемпион награждена кубком и дипломом, команды призёры награждены дипломами. Чемпионы и призёры по доскам награждены грамотами и медалями.