СПОРТ БЕЛОГОРСКА

Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Шахматисты Белогорска победили в открытом командном онлайн турнире Амурской области

Опубликовано: 31.08.2020
Просмотров: 1940

Семья из Белогорска приняла участие в первом открытом командном онлайн турнире Амурской области по блиц шахматам "Шахматная семья" среди семейных команд. Его провели 30 августа.

В соревнованиях участвовало 18 команд из Амурской области, Приморского края, Республики Саха - Якутии. Турнир в таком формате состоялся впервые не только в Амурской области, но и на Дальнем Востоке. Соревнования прошли на специальном шахматном портале в сети Интернет.
Первое место заняла семья Скоб из Белогорска. Никита Скоб - воспитанник отделения шахмат спортивной школы №1 занял I место в командном турнире и на второй доске I место.
В личном зачете на 1 доске победителем стал Кованцев Вячеслав из Белогорска. Победители и призёры будут награждены грамотами, медалями и кубками от РОСО "Федерация шахмат и шашек Амурской области".