Официальный сайт Управления по физической культуре и спорту Администрации Белогорска

Спартакиада коллективов Белогорска продолжится шахматным турниром

Опубликовано: 10.03.2020
Просмотров: 2034

Продолжается Спартакиада коллективов Белогорска. 14 марта состоится второй вид программы – шахматы. Соревнования состоятся в спортшколе №1, расположенной по адресу: ул. Кирова 116 а. Заседание судейской коллегии по проведению турнира состоится 12 марта в 17:15 в спортшколе №1.

Начало первого тура в 10:00. Соревнования командно-личные. В составе команды коллектива - 3 игрока (два мужчины и женщина, вместо мужчины допускается женщина). Участники должны быть не младше 2002 года рождения.

Предварительные заявки на участие принимаются до 13 марта по электронной почте Mac_sim22@mail.ru или по телефону 89145932399.

Напомним, для участия в Спартакиаде коллективов Белогорска заявлено 15 команд. Стартовала она 7 марта Спартакиада лыжными гонками. Соревнования провели на лыжной трассе в районе с. Хитровка. Их участниками стали представители 10 команд коллективов города: «Юность России», «Добряки», «ЖД узел», «Звезда», «Импульс», «КАО», «Лидер», «Локомотив», «Образование», «Нефтепроводчик». Всего 81 человек. Из них 24 – женщины.

Победителем гонок стала команда «Импульс». Серебряный призер - команда «Звезда». Замкнула тройку лидеров команда «КАО». Победители и призеры награждены кубками, спортсмены медалями и грамотами. В личном первенстве победителя и призерам лыжных гонок кроме медалей и грамот, вручены подарочные сертификаты.