Понедельник, 29 Апреля
В День защиты детей можно получить правовое консультирование

Опубликовано: 01.06.2023
Просмотров: 252


Управление Министерства юстиции по Амурской области с взаимодействующими организациями и учреждениями проводит горячую телефонную линию, посвященную Дню защиты детей.

Правовое консультирование граждан осуществляется по различным вопросам деятельности управления.
По вопросам признания некоммерческих организаций исполнителями общественно полезных услуг в сфере защиты детства, материнства и деятельности молодежных организаций получить косультмацию можно по тел: 8(4162) 49-48-44 (доб. 314)
По вопросам координации граждан в сфере принятых нормативных правовых актов Амурской области, регламентирующих предоставление мер социальной поддержки детям участников специальной военной операции работает телефон горячей линии: 8(4162) 49-48-44 (доб. 802)
По вопросам предоставления государственной услуги по проставлению апостиля на российских официальных документах, подлежащих вывозу за пределы территории Российской Федерации — 8(4162) 49-48-44 (доб. 212, 213).
Также в этот день в учреждениях и организациях, являющихся участниками Межведомственной программы в сфере правового и антикоррупционного просвещения граждан, проживающих на территории Амурской области по соответствующим направлениям деятельности 1 июня оказывается бесплатная консультативная помощь детям, родителям, опекунам, приемным семьям, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, детям-инвалидам и иным лицам. Подробнее о правовом консультировании можно узнать на сайте Министерства юстиции Амурской области.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Прокуратура

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.