Среда, 24 Апреля
Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Опубликовано: 16.05.2018
Просмотров: 3405

Прокуратура Амурской области предлагает молодёжи в возрасте от 14 до 35 лет принять участие в организованном Генеральной прокуратурой Российской Федерации Международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 

Условия конкурса и анонс в электронном варианте доступны на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет», направлены прокуратурой области в Правительство области для обеспечения взаимодействия с профильными подразделениями, а также органами местного самоуправления и местными СМИ, территориальным прокурорам.

Заявки от молодых людей в возрасте от 14 до 35 лет будут приниматься на официальном сайте www.antikorruption.life cо 2 июля по 19 октября 2018 года.

Представляется, что индивидуальная авторская визуализация коррупции как международной проблемы сможет стать дополнительным эффективным инструментом профилактики преступности в этой сфере, будет содействовать формированию в общественном сознании нетерпимости к любым коррупционным проявлениям.

В рамках конкурса молодёжи предоставляется возможность выразить своё отношение к значимой проблеме современного общества через подготовку социальной рекламы в формах: плаката или видеоролика.

Практика свидетельствует, что использование именно наглядных информационных материалов - наиболее эффективный способ обратить на них внимание граждан и осуществления правового просвещения.

 

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Прокуратура

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.