Суббота, 20 Апреля
В Межрайонной ИФНС России № 3 по Амурской области продолжается акция «В новый год без налоговых долгов!»

Опубликовано: 27.12.2021
Просмотров: 1217


В Межрайонной ИФНС России № 3 по Амурской области продолжается акция «В новый год без налоговых долгов!», целью проведения которой является предоставление гражданам возможности проверить наличие задолженности по налогу на имущество физических лиц, по транспортному и земельному налогам.

 

По 31 декабря 2021 года налогоплательщики могут оперативно получить актуальную информацию о состоянии расчетов с бюджетом, а также оплатить задолженность, воспользовавшись сервисом «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для регистрации в «Личном кабинете» не обязательно посещать инспекцию. Стать пользователем сервиса можно с применением логина и пароля портала госуслуг. Чтобы получить доступ одновременно к госуслугам и личному кабинету налогоплательщика, зарегистрируйтесь на портале (https://www.gosuslugi.ru/) и подтвердите личность в одном из центров обслуживания (МФЦ).

Кампания по уплате имущественных налогов завершилась 1 декабря 2021г., если имущественные налоги не оплачены вовремя, то уже со дня, следующего за сроком уплаты (со 2 декабря 2021г.), налогоплательщик становится должником. Задолженность будет расти каждый день за счет начисления пеней. В случае наличия у гражданина задолженности, налоговые органы действуют по определенным правилам и вынуждены подавать на должника в суд для взыскания налога в принудительном порядке.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Налоговая

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.