Понедельник, 29 Апреля
12.0 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 754.0 мм рт.ст.
Ветер: E
Скорость ветра: 3.6
Влажность: 40%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Ярмарка вакансий для официантов: амурчан приглашают на работу в ведущие кафе и рестораны области

Опубликовано: 19.05.2021
Просмотров: 2745

Встречу с потенциальными официантами в формате ярмарки вакансий проведут сами работодатели в сфере общепита в региональном Управлении занятости населения региона. Прошедшие предварительный этап собеседования получат возможность пройти краткосрочное профессиональное обучение.


Как отмечают специалисты отрасли, список требований к соискателям довольно короткий. Сотрудник должен быть активным, интересующимся, креативным и вежливым. При этом опыт работы не важен – навыки будущих официантов готовы улучшать прямо на производстве. Трудоустройство возможно как по временной схеме на летний период, так и на постоянную ставку.

«Престиж профессии официанта постепенно повышается. В действительно хорошем специалисте сейчас нуждаются многие предприятия отрасли, а при ответственном подходе к работе здесь можно и хорошие деньги зарабатывать и карьеру построить. Например, некоторые предприятия в регионе на данный момент готовы платить около 50 тысяч рублей, - рассказала заместитель министра экономического развития и внешних связей области Татьяна Величко. - По просьбе самих предпринимателей совместно с профильными учебными центрами была разработана экспресс-программа обучения, которую бесплатно сможет пройти каждый прошедший собеседование. После обучения соискатель гарантированно будет трудоустроен в ведущие кафе и рестораны областной столицы»

Встречу с работодателями 20 мая проведут в Благовещенске адресу ул. Амурская 145, 3 этаж в актовом зале Центра занятости региона. Начало планируется в 11:00.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus