Понедельник, 29 Апреля
4.2 °C
°C

Осадки: 0.0 мм
Давление: 760.1 мм рт.ст.
Ветер: ESE
Скорость ветра: 2.7
Влажность: 58%
Архив погоды
Развернуть/Свернуть меню
Новогодний городок Белогорска под охраной

Опубликовано: 21.12.2022
Просмотров: 1294

В Белогорске продолжается строительство ледового городка. В службе по обеспечению ДОМС сообщили, что все новогодние атрибуты, ледовые фигуры и горки находятся под охраной и видеонаблюдением.

— Меры приняты для того, чтобы исключить факты как преднамеренного, так и случайного вандализма, — рассказала начальник службы ДОМС Таьяна Басос. — Были случаи пресечения баловства подростков с петардами. Они пресекались. Строительство городка в стадии завершения. Выполняются работы в очень сильные морозы.

Вместе с тем, в межмуниципальном отделе МВД России «Белогорский» напоминают об ответственности за совершение вандализма в общественных местах.          Осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в общественных местах, наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.

Система Orphus