Суббота, 20 Апреля
Налоговая инспекция проведет День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов

Опубликовано: 21.10.2021
Просмотров: 1414


22 и 29 октября 2021 года в налоговых органах Амурской области пройдет традиционная акция - День открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц. В эти дни операционный зал Межрайонной ИФНС России №3 по Амурской области по адресу г. Белогорск, ул. Ленина, 57 будет работать в продленном режиме: с 9.00 до 20.00 часов, вместо прежнего графика – до 16.45.

 

Налогоплательщики смогут задать вопросы о порядке исчисления и уплате имущественных налогов и налога на доходы физических лиц. Специалисты налоговой службы расскажут о том, кто должен уплачивать налоги, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном муниципальном образовании, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Кроме того, в Дни открытых дверей каждый желающий получит возможность подключиться к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С его помощью можно просматривать и распечатывать налоговые уведомления, направлять обращения в налоговый орган, оплачивать налоги, не посещая налоговый орган и многое другое.

Белогорск, Амурская область


| Назад | Печать

Карта сайта - Налоговая

Официальный портал г.Белогорска. © 2024
Разработка и сопровождение: Отдел информационных технологий.